Как правильно одевать силиконовый бюстгальтер?
Силиконовый бюстгальтер на рынке украинского женского нижнего белья появился не так давно. Инновационная новинка быстро обрела популярность. Бюстгальтеры интернет магазин которые предлагает купить из силикона, представляют собой 2 небольшие чашечки. Обойдется такой комплект недорого, но зато прослужит долго и будет выполнять сразу несколько функций. Хоть изделие не имеет бретелек и пояса, оно все еще хорошо справляется с поддержкой груди и зрительным увеличением объема. Рекомендации по использованию силиконового бюстгальтера. Перед тем, как силиконовый лиф купить, стоит разобраться, чем отличаются изделия этой категории: форма чашечки;наличие текстильных вставок;цвет;размер чашечки;наличие застежки;есть ли эффект пуш-ап;наличие прозрачных бретелек. Такой бюстгальтер идеально подойдет девушке, которая носит открытые наряды. Лифчик поддерживает грудь,...
Как работает гидравлический распределитель: принцип действия
Гидравлический распределитель - это устройство, которое используется для управления гидравлическими системами. Он позволяет контролировать расход и направление жидкости в системе, что делает возможным передачу силы и момента с помощью гидравлической энергии.Принцип работы гидравлического распределителя основан на использовании клапанов и поршней, которые открывают и закрывают каналы, через которые проходит гидравлическая жидкость. Клапаны обеспечивают правильное направление потока жидкости в системе, что позволяет управлять работой гидравлических цилиндров, моторов и других устройств.Распределитель (https://avm-ua.com/ru/raspredeliteli_klapana) состоит из нескольких секций, каждая из которых управляет определенным гидравлическим цилиндром или мотором. Каждая секция имеет свой поршень и клапан, которые управляют направлением потока жидкости. Поршни распределителя соединены с тросами или...
От чего зависит эффективность стероидов в бодибилдинге?
Эффективность стероидов в бодибилдинге зависит от нескольких факторов:Дозировка и способ применения: Дозировка стероидов играет важную роль в их эффективности. Неконтролируемое и неправильное использование стероидов может быть неэффективным или даже опасным для здоровья. Также способ применения, будь то употребление в виде таблеток, инъекций или кремов, может влиять на способность организма усваивать и использовать стероиды.Индивидуальные характеристикиЭффективность стероидов может различаться у разных людей в зависимости от их индивидуальных физических особенностей, генетики и метаболического профиля. Некоторые люди могут быть более чувствительными к стероидам и достигать лучших результатов, в то время как у других эффект может быть менее выраженным.Сочетание с тренировкой и питаниемЭффективность стероидов в...
Последние новости

Как выбрать бюстгальтер

Многие женщины не знают, как правильно выбирать женские бюстгальтеры. Неправильно подобранный нательный аксессуар может принести вред здоровью и вызвать дискомфорт во время ношения. Нередко мы покупаем нижнее белье в интернете, ориентируясь лишь на размерную сетку. При выборе лифчика стоит учитывать несколько важных параметров. Лучше заранее примерить бюстгальтер в примерочной магазина или обратиться за помощью к специалисту.

Как выбрать лифчик: советы и рекомендации

Красивый и удобный бюстгальтер — мечта всех девушек и женщин. Ассортимент магазинов просто пестрит изобилием различных моделей, которые поражают воображение представительниц прекрасного пола. 

Главное, при выборе бюстгальтера учитывать свои ощущения и определиться с самым комфортным изделием. Выбирать модель необходимо под одежду: если планируете надевать обтягивающие платья, футболку или кофточку, то лифчик не должен слишком выделяться из-под одежды.

Перед покупкой бюстгальтера нужно правильно снять мерки. Для этого понадобится сантиметровая лента и пару минут свободного времени. 

Встаньте перед зеркалом и измерьте окружность своей груди под грудью. Замер рекомендуется проводить два раза: один раз на выдохе, второй — на вдохе. Сопоставьте два значения и запишите среднее. Затем измерьте окружность непосредственно самой груди на всех выступающих точках. Определите разницу между двумя показателями — это будет размер чашки. 

Точный размер чашки необходимо посмотреть в таблице. Например, числовой показатель 14 соответствует размеру В, а число 16 — размеру С. Если у вас получилось нечетное число между табличным значением (например, 13, 15, 17 и так далее), то округлите значение в большую сторону. 

Покупка слишком тесного бюстгальтера ведет к возникновению проблем со здоровьем и дискомфорту во время носки нательного аксессуара. 

Как выбрать спортивный бюстгальтер (бра)?

Занятие спортом — неотъемлемая часть жизни каждой второй женщины (девушки). Во время активных тренировок важно не только придерживаться рекомендаций тренера, но и выбрать для занятия удобную одежду

Покупка спортивного бюстгальтера — дело хлопотное. Учитывать необходимо не только форму изделия, но и ваши ощущения

При выборе ориентируйтесь на следующие рекомендации:

  • бретельки не должны натирать кожу плеч;

  • грудь должна хорошо помещаться в чашечку лифчика;

  • бюстгальтер должен надежно фиксировать грудь во время бега и активных физических нагрузок;

  • если у вас маленькая грудь — все равно нужно зафиксировать ее плотно облегающим нательным аксессуаром;

  • отдайте предпочтение специальным спортивным топам — грудь не будет натираться и перемещаться по чашке во время тренировок.

Во время физических упражнений молочные железы подвержены колебаниям, что может стать причиной дискомфорта. Если надеть неудобный бюстгальтер, то он поползет вверх и тренировка будет безнадежно испорчена. Рекомендуем спортивный купить бюстгальтер

Спортивные модели сделаны из натуральных эластичных тканей; имеют широкие бретельки; швы практически полностью отсутствуют. В спортивных лифчиках вы сможете максимально продуктивно тренироваться, не ощущая при этом никакого дискомфорта.

Выбираем модель лифчика: разновидности и особенности

Если нательный аксессуар подобран вами правильно, то при носке вы не будете ощущать дискомфорта. Правильность выбора можно определить и по другим параметрам. 

  • Сзади на спине пояс бюстгальтера будет расположен параллельно полу, а не скошен вверх. 
  • Чашка должна полностью покрывать грудь и прикрывать молочную железу со всех сторон. Иногда можно заметить, как грудь вываливается с боков: вы купили лифчик с маленькой чашкой. 
  • Центральная часть изделия должна плотно соприкасаться с грудной клеткой. Проверить это очень просто: наклонитесь вперед — если грудь плотно закреплена в чашке и не вываливается, то можете смело покупать.


На сегодняшний день ассортимент бюстгальтеров просто впечатляет. В этом можно убедиться, посетив любой магазин женского белья. Изобилие моделей ставит в тупик представительниц прекрасного пола. Производители предлагают различные модели лифчиков, каждая из которых имеет свои особенности:

  • классический. Изделия, которые имеют мягкую прикрытую чашку. Такая модель плотно прилегает к груди и подходит практически всем размерам. Идеально подходит для женщин с пышным бюстом. Придает форму обвисшей груди;

  • бесшовный. Такая модель имеет одну особенность — чашечки сделаны из тонкого бесшовного материала. Подходят под облегающую однотонную одежду: платья, водолазки, футболки;

  • модель с мягкими чашками. Изделия не имеют поролона, полимерных материалов и придающих форму элементов. Чашечка полностью прикрывает молочную железу и плавно переходит в широкую бретельку;

  • пуш-ап. Сделана модель специально для обладательниц маленького размера. Специальная вставка в чашечке придает груди дополнительный объем;

  • балконет. Изделия предназначены для плотной фиксации груди снизу. Имеют плотно прилегающие чашки, широкие бретели-фиксаторы и косточки для дополнительного поддерживающего эффекта. Можно носить балконет без бретелек;

  • бюстье. Модель, которая совмещена с корсетом. Корректирует грудь, хорошо поддерживает ее и имеет небольшой утягивающий эффект.

Носить бюстгальтер или нет — дело индивидуальное. При выборе комфортного и удобного лифчика необходимо ориентироваться на свои ощущения. Не стоит ориентироваться только на внешний вид товара — идеальный бюстгальтер должен быть практичным и удобным. 

Лента новостей
Какие культиваторы лучше?
Аромасвечи своими руками
В чем отличия туристической одежды?
Качественные вейпы по доступным ценам: где искать
Сколько весят iPhone?
Розы: значение цветка
Как использовать средства для собак от глистов, блох и клещей безопасно для человека
Какие шкафы-купе пользуются популярностью в 2023 году
Как сделать тент из поликарбоната: надежная защита от солнца и дождя
Отдых в комфорте: мягкий уголок или велюровое кресло?
Раскладные столы для дома: обзор и каталог
Как выбрать и купить гель-лак: все о ценах и топ-брендах
Как найти матрасы 160х200 по доступной цене
Как Купить Саженцы Винограда в Питомнике: Правила и Рекомендации
Как с успехом практиковать дрифт на треке: советы от тренеров
Светильник Новодворский: преимущества ДБЖ, магнитных трековых систем и RGB подсветки
Завершіть подорож в Європу з України: найпопулярніші автобусні маршрути
Разборка автомобилей Kia Soul, Туксон и Пассат Б6 в Киеве
Как С Успехом Практиковать Дрифт На Треке: Советы От Тренеров
Где купить вейп в Киеве: лучшие магазины и интернет-ресурсы
Отзывы о лечении герпеса мазью лабиум: эффективность и особенности применения
Вигідна пропозиція в мотомагазині: купити repsol для оптимальної роботи карбюратора
ISO танк контейнеры: надежное хранение и транспортировка газа
Арешт землі: що це означає та як це впливає на власників земельних ділянок?
Лучшие кондитерские изделия для кофеен в Киеве: выбор поставщиков